Стала известна точная дата выхода iOS 7

Компания Nuance сегодня озвучила точную дату выхода финальной версии iOS 7. Это произойдет 10 сентября 2013 года.

27.08.2013 15:54
Стала известна точная дата выхода iOS 7

В настоящее время компания Apple совместно со своими разработчиками тестирует и готовит финальную версию новейшей мобильной операционной системы iOS 7. Ее выход, по слухам, намечен на начало сентября текущего года. И это сегодня подтвердила и компания Nuance, разработавшая голосового ассистента Siri для iOS-устройств.

Сегодня Nuance разослала своим партнерам и разработчикам электронные письма, в которых говорится, что финальная версия iOS 7 выйдет 10 сентября. Именно эту дату ранее также называли аналитики и блоггеры.

Отмечу, что в этот же день компания Apple проведет специальное публичное мероприятие, в рамках которого она анонсирует сразу два новых смартфона – iPhone 5S и бюджетную версию iPhone в корпусе из поликарбонатного пластика.

В настоящее время iOS 7 находится на стадии бета-тестирования. Последняя шестая по счету бета-версия новой мобильной платформы вышла две недели назад, 15 августа. Узнать о ней подробнее вы можете здесь.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)