Джейлбрейк iOS 7.1 beta 4 не выйдет

В четвертой бета-версии iOS 7.1 закрыты уязвимости для джейлбрейка. Взломать данную прошивку утилитой Evasi0n7 невозможно.

24.01.2014 13:20
Джейлбрейк iOS 7.1 beta 4 не выйдет

В минувший вторник, 21 января, авторизованные разработчики Apple приступили к тестированию четвертой по счету бета-версии iOS 7.1. Помимо некоторых незначительных изменений, в прошивке была обнаружена одна особенность, которая разочарует всех любителей джейлбрейка. Как и ожидалось, в iOS 7.1 beta 4 американская компания Apple залатала все уязвимости, используемые для джейлбрейка с помощью утилиты Evasi0n7. Об этом накануне сообщил известный разработчик iH8sn0w.

iH8sn0w заявил, что в новой тестовой версии iOS 7.1, в отличие от iOS 7.1 beta 3, действительно закрыты все уязвимости для «взлома» прошивки. В предыдущем тестовом билде была просто заблокирована работа Evasi0n7. Правда, тогда эта проблема была решена выпуском обновленной утилиты для джейлбрейка.

Не рассчитывайте на выход обновления Evasi0n7 для iOS 7.1 beta 4, - сообщил хакер в своем твиттере.

Правда, хакеры из группы Evad3rs, разработавшие джейлбрейк iOS 7.x, пока воздерживаются от комментариев по данному поводу. А вот другой разработчик, известный под ником CoolStar, подтвердил информацию, поступившую от iH8sn0w.

Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)