Новое обновление iOS 7 исправит все ошибки ОС

Официальный пресс-секретарь Apple Труди Мюллер признала, что в iOS 7 действительно существуют некоторые ошибки и баги. Они будут исправлены в следующем обновлении системы.

24.01.2014 13:47
Новое обновление iOS 7 исправит все ошибки ОС

Минувшей осенью компания Apple выпустила финальную версию мобильной операционной системы iOS 7. Но, несмотря на это, «семерку» до сих пор называют одной из самых «сырых» версий мобильной платформы от Apple.

Пользователи не раз жаловались на то, что мобильные устройства на iOS 7 периодически зависают и перезагружаются. Apple не стала открещиваться и признала этот факт, пообещав исправить все проблемы в ближайшем обновлении операционной системы. Скорее всего, это будет iOS 7.1, которая сейчас находится на этапе бета-тестирования.

Напомню, в минувший вторник Apple распространила четвертую бета-версию iOS 7.1, доступную для тестирования только авторизованным разработчикам. Она не только содержит некоторые незначительные изменения, но и полностью блокирует утилиту evasi0n7 для джейлбрейка прошивки. Дата выхода финальной общедоступной сборки iOS 7.1 неизвестна, сообщается лишь, что в ней появится нативная поддержка нового режима iOS in the Car.

Оцените материал:  
(Голосов: 2, Рейтинг: 3.44)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)