Джейлбрейк iOS 7 на подходе

Хакер разрешил пользователям обновляться до iOS 7.0.4. Апдейт, по его данным, не закрывает уязвимости для джейлбрейка.

15.11.2013 17:15
Джейлбрейк iOS 7 на подходе

Мы уже рассказывали о том, что накануне американская компания Apple выпустила обновленную версию мобильной операционной системы iOS 7.0.4. И пару часов назад стало известно, что все пользователи, ждущие выхода джейлбрейка, могут без опаски обновлять свои iГаджеты.

Сегодня известный в джейлбрейк-среде разработчик MuscleNerd заявил, что iOS 7.0.4 представляет собой рядовое малозначительное обновление и не опасно для джейлбрейка. По его словам, в iOS 7.0.4 не закрыта ни одна из уязвимостей, которые используются для взлома устройств.

Те, кто ждет выхода джейлбрейка iOS 7.x, могут обновляться свои устройства до iOS 7.0.4. Обновление не представляет никакой опасности для джейлбрейка, - написал MuscleNerd.

Стоит отметить, что сейчас команда Evad3rs, в которую входят хакеры Pimskeks, Planetbeing, Pod2g и MuscleNerd, работает над созданием утилиты для джейлбрейка iOS 7. Правда, сроки ее выхода пока неизвестны.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)