В iOS 7.0.4 обнаружен баг с автоматической перезагрузкой

В обновленной версии мобильной платформы iOS 7.0.4, представленной неделю назад, был обнаружен баг, приводящий к перезагрузке системы. До сих пор он не был исправлен.

18.11.2013 22:04
В iOS 7.0.4 обнаружен баг с автоматической перезагрузкой

На прошлой неделе вышла обновленная версия мобильной операционной системы iOS 7.0.4. Она не только исправляет некоторые ошибки, в том числе и связанные с FaceTime, но и содержит баг, который приводит к полной перезагрузке мобильного устройства.

Обнаружить ошибку самостоятельно крайне сложно. Для этого необходимо запустить с заблокированного экрана приложение Камера, а затем, зайдя в раздел Фотопленка, перейти в Панель управления и нажать на приложение Калькулятор. После выполнения всех этих действий iPhone должен автоматически уйти на перезагрузку.

Отмечу, что перейти в приложение Камера с заблокированного экрана можно двумя способами. Первый – нажать на иконку камеры в нижнем правом углу экрана. Второй – через Панель управления, которая является одной из ключевых особенностей iOS 7.

Подобная проблема наблюдалась и в предыдущей версии прошивки iOS 7.0.3. И пока она не решена. Не исключено, что Apple закроет этот баг в следующем обновлении прошивки.

Оцените материал:  
(Голосов: 2, Рейтинг: 3.27)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)