Сервис Nokia Music появится на iOS и Android

Nokia намерена сделать музыкальный сервис Nokia Music кроссплатформенным.  Вскоре сервис будет доступен на iOS, Android, Mac и Windows.

19.11.2013 12:19
Сервис Nokia Music появится на iOS и Android

Пару лет назад финская компания Nokia запустила собственный музыкальный сервис Nokia Music . И вскоре он будет доступен пользователям мобильных устройств на iOS и Android. Об этом сообщают наши западные коллеги из PhoneArena со ссылкой на достоверный источник, знакомый с планами компании.

По сведениям PhoneArena, финсакая компания разрабатывает приложение Nokia Music для платформ iOS и Android. Правда, когда оно появится в онлайн-магазинах App Store и Google Play пока неизвестно. Также ожидается выход версий Nokia Music для компьютеров на Windows и Mac.

Стоит отметить, что ранее в СМИ появлялась информация о том, что софтверный гигант Microsoft после поглощения мобильного подразделения Nokia намерен закрыть музыкальный сервис Music.

Напомню, запуск Nokia Music состоялся в 2011 году. Сервис представляет собой потоковое радио. Причем, прослушивать музыкальные композиции можно и в режиме оффлайн, для этого необходимо заранее сохранить треки в кэше.

Оцените материал:  
(Голосов: 2, Рейтинг: 3.27)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)