Фото Центра уведомлений Windows Phone 8.1

В сети появились фотография Центра уведомлений. Он будет добавлен в готовящуюся мобильную платформу Windows Phone 8.1.

29.01.2014 22:45
Фото Центра уведомлений Windows Phone 8.1

Мы уже не раз сообщали о том, что сейчас Microsoft работает сразу над несколькими программными обновлениями. Среди них – операционная система для смартфонов Windows Phone 8.1.

В обновлении, как известно, будут не только исправлены недочеты и ошибки, но и добавлены некоторые новые функции. В частности, в ней появится полноценный Центр уведомлений, который в очередной раз засветился на фото.

Центра уведомлений Windows Phone 8.1

Некий пользователь под ником Nawzil, на счету которого уже несколько достоверных инсайдов, опубликовал фотографию, на которой запечатлен смартфон из серии Nokia Lumia на Windows Phone 8.1 с запущенным Центром уведомлений. Как видно на снимке, в Пункте управления можно включать/отключать Wi-Fi, авиарежим и громкость, а также изменять яркость дисплея. Кроме того, с помощью новой функции на заблокированном экране будут отображаться входящие сообщения, уведомления, напоминания и информация о пропущенных звонках.

По неофициальной информации, выход WP 8.1 состоится грядущей весной. Обновление будет доступно всем пользователям смартфонов на Windows Phone 8.

Оцените материал:  
(Голосов: 2, Рейтинг: 3.27)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)