Windows Phone 8.1 RTM может выйти в апреле

Пользователь твиттера поделился информацией о выходе обновленной Windows Phone 8.1. Он запланирован на грядущую весну.

31.01.2014 12:51
Windows Phone 8.1 RTM может выйти в апреле

Уже ни для кого не секрет, что в настоящее время софтверный гигант Microsoft работает над созданием первого масштабного обновления Windows Phone 8.1. И если раньше сообщалось, что его релиз состоится в апреле в рамках традиционной ежегодной конференции разработчиков Buil 2014, то теперь появилась несколько иная информация.

Некий пользователь под ником Nawzil (@Nawzil8) поделился интересной информацией относительно релиза WP 8.1. По его сведениям, RTM-версия обновленной платформы выйдет в апреле текущего года, но будет доступна только авторизованным разработчикам. А вот версия для рядовых пользователей появится не раньше мая.

Напомню, в новой версии мобильной операционной системы помимо ряда улучшений и исправлений также появится функциональный Центр уведомлений, а также фирменный голосовой помощник Cortana, над которым сейчас в Microsoft также ведется работа.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)