Google обновила YouTube для iOS и Android

Вчера вышли обновленные версии мобильного клиента популярного видеосервиса YouTube для платформ iOS и Android. Они получили новые функции и измененный интерфейс.

21.08.2013 15:36
Google обновила YouTube для iOS и Android

Вчерашний день интернет-гигант Google посвятил обновлению мобильных клиентов своих сервисов. Так, вчера он выпустил обновленные версии популярного видеосервиса YouTube для мобильных устройств, работающих под управлением мобильных операционных систем iOS и Android. Они уже доступны для загрузки в онлайн-магазинах App Store и Google Play.

Апдейт YouTube для Android-устройств, проходящий как версия 5.0, отличается не только улучшенным функционалом, но и измененным внешним видом. Так, интерфейс YouTube 5.0 теперь выполнен в минималистичном «карточном» стиле, присущем другим сервисам Google. Из новшеств следует отметить возможность одновременного просмотра видео и поиска другого ролика. Иными словами, просматриваемый ролик можно «свернуть» до маленького окошка и одновременно искать другое видео.

Что нового в версии 5.0.21:

  • Просмотр видео и одновременный поиск другого ролика
  • Поиск плейлистов и кнопка «Воспроизвести все» для непрерывного развлечения
  • Новый и интуитивно понятный интерфейс

Также вчера была представлена и новая версия YouTube 2.0 для iOS-устройств. Она также получила поддержку вышеописанного режима «картинка в картинке» при просмотре видео и поиске новых роликов. Изменен был и внешний вид мобильного клиента. Он стал немного проще и понятнее.

Что нового в версии 2.0:

  • Просмотр видео и одновременный поиск следующего (режим «картинка в картинке»)
  • Поиск плейлистов и кнопка «Воспроизвести все» для непрерывного развлечения и просмотра роликов.

Скачать YouTube 5.0.21 для Android можно из Google Play здесь

Скачать YouTube 2.0 для iOS можно из App Store здесь.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)