HP представляет новые моноблоки All-in-one

Подготавливаясь к выпуску Windows 8, компания HP представила четыре новых компьютера типа “Все-в-одном” (All-in-one), включая пару сенсорных. Самым дешевым из них является HP Pavilion 20, который будет стоить лишь $499, и будет предлагать довольно простой набор возможностей.

11.09.2012 20:07
HP представляет новые моноблоки All-in-one

В действительности, набор возможностей этого компьютера настолько обычный, что HP упоминает лишь 20” монитор, веб-камеру HD, до 2TB на жестком диске и процессор Intel или AMD на выбор. Из картинок же видно, что у компьютера также есть оптический привод, стандартный набор подключений и беспроводные клавиатура и мышь.

Далее идут новые компьютеры Envy 20 TouchSmart за $799 и Envy 23 TouchSmart за $999. Оба компьютера имеют сенсорные экраны 1080p с поддержкой 10-ти пальцевого multitouch.

Помимо сенсорных экранов, с компьютерами предлагается один из процессоров Intel Ivy Bridge (Pavilion 20, похоже, основывается на чипе Sandy Bridge), 3TB HDD, опциональные флэш-накопители (включая КЭШ-накопитель и выделенный SSD), веб-камера HD и аудио-движок HP Beats Audio. Поставки обоих компьютеров Envy начнутся в октябре.

Envy 20 TouchSmart
Envy 20 TouchSmart

Еще более дорогим компьютером является HP Spectre One, который внешне напоминает Apple iMac. Новинка является тончайшим “All-in-one” в арсенале HP.

HP Spectre One
HP Spectre One

Компьютер имеет лишь 11,5мм толщины, и при этом предлагает 23,6” экран 1080p, от края до края покрытый стеклом, чип Intel Ivy Bridge, неназванную графику Nvidia с 1GB видеопамяти, опциональный SSD, технологию TouchZone NFC и ряд портов, включая USB 3.0, HDMI и джек наушников.

И хотя Spectre One не имеет сенсорного экрана, компьютер будет поставляться с беспроводным трекпадом, который позволит работать с сенсорным интерфейсом Windows 8.

Помимо стандартного набора приложений и сервисов, Spectre One будет поставляться с двухлетней подпиской на Norton Internet Security и полными версиями Adobe Photoshop Elements 10 и Premiere Elements 10. Цена компьютера будет начинаться с $1299. Его поставки начнутся в ноябре.

Оцените материал:  
(Голосов: 2, Рейтинг: 3.44)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)