HTC One на Windows Phone 8.1 представлен официально

На американском рынке выпустили WP-версию смартфона HTC M8. Когда он прибудет в Россию, пока никто не говорит.

20.08.2014 22:43
HTC One на Windows Phone 8.1 представлен официально

Вчера, как мы и предполагали, состоялся официальный анонс WP-версии флагманского смартфона HTC One второго поколения (HTC M8). Надо сказать, что ни внешне, ни по своим техническим характеристикам новинка не отличается от оригинальной версии флагмана. Единственное отличие состоит в том, что вместо Android KitKat на смартфоне установлена операционная система Windows Phone 8.1 Update 1 с голосовым ассистентом Cortana.

HTC One M8

Технические характеристики WP-версии совпадают с теми, что мы опубликовали ранее. Следует сообщить лишь о том, что продажи новинки в Штатах уже стартовали. Приобрести её смогут абоненты местных сотовых операторов AT&T и Verizon за 99,99 американских долларов при условии заключения контракта сроком на два года. За дополнительную плату можно приобрести чехол HTC Dot View, который обеспечивает и защиту смартфона от повреждений и возможность взаимодействия с устройством не открывая переднюю крышку.

Когда и по какой цене устройство доберётся до российского рынка, пока неизвестно. Но, будем надеяться, что это произойдёт в самое ближайшее время.

Оцените материал:  
(Голосов: 4, Рейтинг: 3.52)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)