Инструменты разработчика Windows Phone 7 появятся 16 сентября

Стпло публично известно о том, что инструменты разработчика для платформы Windows Phone 7 будут доступны в виде финальной сборки 16 сентября 2010 года.

27.08.2010 13:54

Об этом публично сообщил Brandon Watson (Director for Windows Phone 7) в блоге команды разработчиков Windows Phone 7. Также Brandon рассказал много интересных вещей в своем интервью на Channel9. Несмотря на то, что это финальная сборка инструментов разработчика, некоторые разногласия в API по сравнению с бета-версией могут появится.

Также, наконец-то стала публичной информация о том, что в финальной версии инструментов разработчика появятся официальные элементы управления – Panorama, Pivot и Bing Maps. Напомню, что раньше для этих целей нужно было пользоваться разработками энтузиастов, которые смогли повторить поведение этих элементов управления.

Windows Phone 7

Кроме того, Brandon поделился информацией о том, что магазин приложений будет запущен в октябре и начнет принимать приложения для размещения. Поэтому у нас с вами будет немного времени чтобы как следует протестировать приложения на базе финальных инструментов, прежде чем публиковать их для распространения по всему миру.

Таким образом, мы с вами находимся очень недалеко от релиза Windows Phone 7. Мне кажется, что в это время нужно взять себя в руки и попробывать реализовать свои идеи мобильных приложений на новой перспективной платформе Windows Phone 7 – делать это поистине приятно!

К слову, запуск собственной мобильной операционный системы (ОС) Windows Phone 7 обойдется софтверному гиганту Microsoft в один миллиард долларов. Такие цифры приводит аналитик Deutsche Bank Джонатан Голдберг.

Теги:  Windows Phone 7
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)