Windows Phone 7 в ноябре выйдет в США и в октябре - в ЕС

Вот уже несколько месяцев Microsoft время от времени по чуть-чуть представляет информацию по своей будущей Windows Phone 7. Однако до сих пор многое по новинке не ясно.

06.08.2010 10:21

В частности, не ясно, на каких устройствах она выйдет, какие у этих устройств характеристики, какие у них будут цены и даты выхода. Хотя все уже потихоньку начинает меняться.

Так, по данным Engadget, в ходе обсуждения перехода на следующую большую надежду Microsoft на мобильном фронте, директор одного из подразделений Microsoft Кевин Тернер (Kevin Turner) заявил, что, предположительно, в Европе переход на Windows Phone 7 состоится в октябре, тогда как для США – в ноябре.

Windows Phone 7 в ноябре выйдет в США и в октябре - в ЕС

Таким образом, Microsoft подтвердила, что выпуск ее новой мобильной операционной системы состоится в четвертом квартале текущего 2010 года. Кроме того, очевидно, что жители Европы смогут получить новую мобильную платформу от Microsoft раньше, чем жители США.

Напомню, что Windows Phone 7 должна стать ключом к перерождению Microsoft на мобильном фронте. На этот раз компания намерилась выпустить действительно хорошую платформу.

Некоторые из ключевых возможностей Windows Phone 7 включают Хабы (также известные как Панели), панорамный просмотр и интеграцию с различными сервисами, вроде Xbox Live, Zune, Facebook и Office.

Теги:  Windows Phone 7
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)