iOS 7 для планшетов iPad выйдет не раньше октября

Сегодня стало известно, что выход финальной версии мобильной операционки iOS 7 для iPad состоится через два месяца. Об этом сообщили достоверные источники сайта 9to5Mac.

20.08.2013 14:51
iOS 7 для планшетов iPad выйдет не раньше октября

Как известно, сейчас компания Apple совместно с авторизованными разработчиками тестирует новейшую мобильную платформу iOS 7, финальная версия которой выйдет осенью текущего года. Причем, по сведениям западного тематического портала 9to5Mac, версии для iPhone и iPad выйдут с разницей в месяц.

Как сообщает сегодня 9to5Mac со ссылкой на проверенный источник, компания Apple приняла решение выпустить iOS 7 для смартфонов и планшетов в разное время. Первой выйдет финальная версия мобильной платформы для iPhone – в начале сентября. А через месяц – в октябре – свет увидит iOS 7 для iPad. Причем, выход последней совпадет с официальным анонсом новых планшетов – iPad пятого поколения и iPad mini второго поколения.

Стоит отметить, что и в случае с бета-версиями iOS 7 произошла аналогичная ситуация. Сначала появились тестовые прошивки для iPhone и iPod touch и лишь спустя несколько недель вышел тестовый билд для планшетов Apple.

Напомню, впервые iOS 7 была представлена в начале июня текущего года на открытии конференции разработчиков WWDC 2013. Она отличается не только новыми функциями, но и обновленным минималистичным интерфейсом с плоскими иконками и значками. К созданию новой операционной системы приложил руку главный дизайнер компании Apple Джонатан Айв.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)