Apple: аккаунт разработчика может иметь до 200 устройств

Apple изменила правила для своих авторизованных девелоперов. Теперь им можно привязывать к своим аккаунтам до двухсот мобильных устройств.

19.08.2013 16:45
Apple: аккаунт разработчика может иметь до 200 устройств

Как известно, авторизованные разработчики Apple имеют право привязывать к своему аккаунту до ста мобильных устройств для тестирования софта. Однако теперь Apple решила увеличить это число в два раза.

Как сообщают западные разработчики, Apple изменила правила для авторизованных девелоперов и увеличила число допустимых для тестирования устройств до двухсот. Правда, пока на официальном сайте Apple в разделе Developer в правилах по-прежнему говорится лишь о 100 iOS-гаджетах. Возможно, в скором времени страничка также будет обновлена.

Стоит отметить, что даже если одно из привязанных к аккаунту девелопера устройство выйдет из строя или разработчик прекратит его использовании, оно все равно будет числиться в течение года в профиле разработчика. Это вызывало некоторые неудобства и возможно по этому Apple решила увеличить количество допустимых мобильных устройств.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)