Финальная версия iOS 7 выйдет 18 сентября

Вчера поздно вечером компания Apple выпустила GM-версию мобильной платформы iOS 7 для авторизованных девелоперов. Ее финал состоится через неделю.

11.09.2013 15:25
Финальная версия iOS 7 выйдет 18 сентября

Накануне корпорация Apple провела в своей штаб-квартире в американском городе Купертино специальное мероприятие. Оно было целиком и полностью посвящено новым смартфонам iPhone 5C и iPhone 5S. Также на презентации говорилось и о новейшей мобильной операционной системе iOS 7, которая была впервые представлена три месяца назад на конференции WWDC 2013.

Сразу после завершения презентации Apple выпустила версию Golden Master iOS 7. Она, как и все бета-версии новой платформы, доступна только авторизованным разработчикам компании и проходит под кодовым номером 11A465. Скачать ее они могут на онлайн-портале для девелоперов Developer Center уже сейчас.

Что же касается финальной версии iOS 7, то она вопреки ожиданиям вчера не была представлена. Она, если верить руководству Apple, появится в свободном доступе ровно через неделю, 18 сентября. Она будет доступна для смартфонов iPhone 4/4S, iPhone 5, iPhone 5S и iPhone 5C, планшетов iPad второго, третьего и четвертого поколений, iPad mini и для мультимедийного плеера iPod touch пятого поколения. Скачать ее пользователи смогут совершенно бесплатно.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)