Вышло обновление iOS 8.2 beta 5

В понедельник вечером состоялся релиз пятой по счёту бета-версии iOS 8.2. А вместе с ней были выпущены Xcode 6.2 beta 5 с WatchKit.

03.02.2015 15:05
Вышло обновление iOS 8.2 beta 5

Вчера Apple порадовала авторизованных разработчиков, предоставив им доступ к пятой бета-версии iOS 8.1. Обновление, максимальный вес которого достигает 258 Мбайт, доступно в iOS Dev Center и «по воздуху» (режим OTA-обновления).

Новая тестовая сборка приносит некоторые исправления и улучшения. А главной особенностью финальной версии iOS 8.2 станет внедрение поддержки анонсированных в сентябре умных часов Apple Watch. Источники уже рассекретили иконку iOS-приложения для настройки смарт-часов через iPhone.

Помимо поддержки Apple Watch, обновление в виде iOS 8.2 принесёт многочисленные улучшения и, вероятно, заблокирует работу всех доступных на сегодняшний день утилит для джейлбрейка iOS 8.

Напомним, на прошлой неделе в ходе традиционной ежеквартальной телефонной пресс-конференции, посвящённой обсуждению финансового отчёта, CEO Apple Тим Кук (Tim Cook) заявил, что Apple Watch поступят в продажу в апреле сего года. И, вероятно, в это же время состоится публичный релиз iOS 8.2.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)