iPhone HD будет представлен 22-го июня?

Издательство The Wall Street Journal и веб-сайт Engadget на днях, сославшись на людей, знакомых с делами Apple, заявили, что Apple уже разрабатывает iPhone следующего поколения.

02.04.2010 07:10

Новинка якобы будет названа iPhone HD. По заявлениям, Apple представит ее и iPhone OS 4.0 уже 22 июня 2010 года.

По данным The Wall Street Journal, разрабатывается сразу два новых iPhone. Один из них будет работать в сетях GSM, а другой будет предназначен для CDMA. При этом iPhone GSM будет производиться тайваньской компанией Hon Hai Precision Industry Co., которая производила все предыдущие версии iPhone.

В свою очередь выпуском CDMA iPhone будет заниматься компания Pegatron Technology, являющаяся вспомогательным контрактным производством ASUSTeK Computer Inc. По слухам, Pegatron может начать массовый выпуск CDMA iPhone уже в сентябре. Впрочем, по другим данным расписание выпуска еще может измениться, да и сами смартфоны могут не появиться в продаже сразу же после начала производства.

Вы спросите, что же будет у будущих мобильных гаджетов в плане характеристик? Опять же по слухам у смартфона будет чип A4-class SoC, экран с разрешением 960x640, находящаяся спереди камера и iPhone OS 4.0 с поддержкой многозадачности для третьих приложений.

В продаже, по ожиданиям пользователей, смартфоны появятся еще до конца этого года. Впрочем, представители Pegatron и Hon Hai пока отказались давать комментарии на тему новых iPhone HD.

Теги:  iPhone
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)