Китайцы подтвердили характеристики фаблета Nokia

Китайский интернет-магазин обнародовал технические характеристики нового фаблета от Nokia. Он будет представлен уже завтра и поступит в продажу до конца года.

21.10.2013 14:29
Китайцы подтвердили характеристики фаблета Nokia

Накануне мы сообщили о технических характеристиках нового планшетофона Nokia Lumia 1520, который работает на платформе Windows Phone 8 GDR3. Эту информацию сегодня подтвердили и осведомленные анонимные источники из Китая.

Китайский портал TMall открыл прием предварительных заказов на новый фаблет Nokia, а также обнародовал его технические характеристики. На странице портала, посвященной Nokia Lumia 1520, указывается, что новинка действительно получит 6-дюймовый экран с поддержкой разрешения 1080p и процессор Qualcomm Snapdragon 800. Разрешение основной камеры будет равно 20 мегапикселей.

А вот объем оперативной и встроенной памяти портал не указывает. По слухам, фаблет получит 2 Гб оперативной памяти и будет доступен в двух вариантах – с 16 и 32 Гб встроенной памяти.

В Китае стоимость новинки составит 820-920 американских долларов в зависимости от объема встроенной памяти.

Официальный анонс планшетофона Nokia Lumia 1520 состоится уже завтра на специальном мероприятии Nokia в Абу-Даби. Вместе с ним финский производитель также представит еще пять новых продуктов, включая планшетный компьютер на Windows RT.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)