Клавиатура Microsoft со 128-ми битным шифрованием

Компания Microsoft представила новую пару беспроводной клавиатуры и мыши, названную Wireless Desktop 2000. Новинка стоит $40. Уже сейчас ее можно приобрести на Microsoft.com.

07.06.2011 15:30

Стоит, впрочем, понимать, что для работы Wireless Desktop 2000 требует наличия Windows XP (за исключением Windows XP 64), Windows Vista или Windows 7.
 
Комбо Wireless Desktop 2000 включает в себя первую клавиатуру от Microsoft со 128-ти битным шифрованием Advanced Encryption Standard (AES). Этой же технологией пользуются власти США для защиты своих беспроводных соединений. Лидеры индустрии считают AES 128 одним из самых защищенных стандартов шифрования.

Клавиатура Microsoft со 128-ми битным шифрованием

В клавиатуре, AES 128 помогает защите информации о нажатых пользователем клавиш от перехвата и расшифровки. Также клавиатура включает текстурированную площадку для отдыха ладоней и основные популярные мультимедийные клавиши.

В свою очередь мышь, Wireless Mouse 2000, обладает развитой боковой поддержкой, дизайном под любую руку и колесом Tilt Wheel для легкости скроллирования не только вверх-вниз, но и вправо-влево. Мышь используют технологию Microsoft BlueTrack, и поэтому ею можно пользоваться почти на любой поверхности (исключение составляет лишь стекло и зеркальные поверхности).

Напомню, что все мыши и клавиатуры от Microsoft поставляются с трехлетней ограниченной гарантией.

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Голосов: 2, Рейтинг: 3.44)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)