Компания Scythe выпустила гигантский кулер Orochi

Компания Scythe, специализирующаяся на производстве компьютерных комплектую¬щих и игровых приставок для людей, собирающих свою систему своими рука-ми, официально начала производство, вероятно, самого большого CPU кулера Orochi.

25.03.2008 08:42

Компания Scythe, специализирующаяся на производстве компьютерных комплектую¬щих и игровых приставок для людей, собирающих свою систему своими руками, официально начала производство, вероятно, самого большого CPU кулера Orochi. Этот чудо-агрегат с десятью теплоотводящими трубками весит 1.155 г без вентилятора и имеет размеры 120х194х155 мм.

Такое сооружение не во всякий корпус поместится. Эти причины побудили компанию-производителя обращать внимание потенциальных покупателей на физическую возможность размещения кулера в своем корпусе.

Продукт от Scythe выглядит очень впечатляюще, десяток 6-тимилиметровых трубок, проходящих через радиатор... Но разработчики считают, что размер имеет значение.

Гигантский кулер Scythe Orochi

На этом Scythe не остановилась, и предложила своим клиентам для экстремального охлаждения вентилятор для этой «крошки». 140-милиметровый вентилятор добавит «всего» 130 г к конструкции.

 Новинка Scythe Orochi может устанавливаться как на процессоры Intell под socket 478 и LGA 775, так и на процессоры AMD под socket 754, 939, 940 и AM2. Интересно было бы услышать мнения людей, решившихся купить такое творение.

Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)