LG G3 обновится до Android 5.0 Lollipop на этой неделе

Ликуйте, владельцы LG G3. Корейский флагман, похоже, обновится до Android 5.0 Lollipop одним из первых.

10.11.2014 19:10
LG G3 обновится до Android 5.0 Lollipop на этой неделе

Вопреки ожиданиям, первыми обновление до Android 5.0 Lollipop получат не эталонные устройства из линейки Nexus, а нынешний флагман LG G3. Об этом сообщила южнокорейская компания LG в своём официальном блоге.

Согласно пресс-релизу, первыми обновить свой смартфон до Android 5.0 смогут пользователи из Польши. Апдейт им будет доступен уже на этой неделе. Проверить наличие обновлений можно в меню смартфона, нажав на соответствующую кнопку.

«LG стремится предоставить нашим клиентам лучший мобильный опыт и наша приоритетная задача – как можно скорее предоставить доступ владельцам G3 к обновлению Android Lollipop. Новые функции и улучшения Android 5.0 принесут совершенно новый пользовательский опыт, сделав его лучше, чем уже есть», - говорится в пресс-релизе.

Помимо LG G3 в скором времени обновление Android 5.0 получат эталонные устройства из серии Nexus и Google Play Edition. А HTC обещает обновить свои флагманы HTC One (M7 и M8) в ближайшие три месяца.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)