Lian Li выпускает новые блоки питания Silent Force

Серия Silent Force соответствует последним стандартам систем Intel ATX 12V V2.3 & EPS 12V, при этом используется экологичный дизайн для сбережения энергии с активным ЧИУ (>0.9) и высоким КПД (>80%), что соответствует лучшим стандартам. Предлагаются модели 650 Вт, 750 Вт и 850 Вт.

02.09.2008 11:18

Компания Lian Li Industrial Co. Ltd выпустила новые блоки питания Silent Force. После одного года разработки с внимательным отношением к деталям и интенсивных исследований серия Silent теперь выделяется из толпы. Блоки питания Silent Force обеспечивают отличное охлаждение и при этом отсутствие шума от вентиляторов, а также обладают сертификатом безопасности 80 Plus, что показывает преданность Lian Li качеству и внимание к деталям. Серия Silent Force соответствует последним стандартам систем Intel ATX 12V V2.3 & EPS 12V, при этом используется экологичный дизайн для сбережения энергии с активным ЧИУ (>0.9) и высоким КПД (>80%), что соответствует лучшим стандартам. Предлагаются модели 650 Вт, 750 Вт и 850 Вт. Блоки питания Silent Force разработаны для энтузиастов, ищущих душевного спокойствия.

Lian Li Silent Force

В устройствах используется 135 мм вентилятор для увеличения потока воздуха при низких оборотах, что позволяет снизить шум и улучшить работу вентилятора. К дополнительным возможностям относится обнаружение нарушения энергоснабжения с OVP/OCP/OLP/SCP/UVP/OTP, а также поддержка многоядерных процессоров и графических систем Multi GPU (с несколькими графическими процессорами). Улучшенные компоненты с японскими конденсаторами увеличивают срок службы и повышают качестве выходного питания.

Lian Li Silent Force

Модульное управление кабелями позволяет использовать меньше кабелей в корпусе в соответствии с потребностями и обеспечивает более удобную организацию кабелей без влияния на поток воздуха, что происходит в обычных ситуациях. Коннектор PCI-E защищен от электромагнитного излучения (ЭМИ), что обеспечивает более чистый выходной сигнал. Кроме этого у кабелей есть специальные рукава для улучшения потока воздуха в корпусе. Универсальный вход позволяет использовать напряжение от 100 до 240 В. Сзади устройства есть удобный и безопасный выключатель. 135 мм подшипниковый вентилятор обеспечивает постоянный и качественный поток воздуха по специально разработанным радиатором с особой зубчатой поверхностью, улучшающей охлаждение. В уникальном внешнем корпусе есть ячеистый воздухоотвод для обеспечения стабильного потока воздуха и вентиляции.

Lian Li Silent Force

Чистое и стабильное питанием, несколько 12 В выходов, защита от ЭМИ для PCI-e коннекторов, защита от сбоев, выход 80 Plus и 135 мм бесшумный вентилятор делает блок питания Silent Force лакомым кусочком для всех пользователей. Блоки питания Silent Force обладают сегодня тем, что энтузиасты захотят завтра!

Теги:  Lian-Li
Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.2)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)