Фото смартфона Lumia McLaren на Windows Phone

В Сети появились фотографии ранее неизвестного смартфона Lumia. На фото он позирует рядом с iPhone 6, что позволяет оценить габариты аппарата.

13.12.2014 23:59
Фото смартфона Lumia McLaren на Windows Phone

Китайские источники опубликовали целую серию шпионских фотографий, на которых, как утверждается, запечатлён новый WP-смартфон из серии Lumia. На этих снимках мы можем увидеть некий ранее неизвестный аппарат рядом с представленным в сентябре 4,7-дюймовым iPhone 6 от Apple.

По словам источников, на фото запечатлён новый флагманский смартфон Lumia 1030. Но журналист авторитетного интернет-издания The Verge Том Уоррен (Tom Warren) утверждает, что это вовсе не новое устройство, а тот самый смартфон Lumia McLaren, о котором впервые заговорили минувшим летом. Он должен был получить уникальный 3D-интерфейс. Но Microsoft якобы отменила его запуск по неизвестным нам причинам.

Но это вовсе не значит, что Microsoft не ведёт работу над созданием флагмана Lumia 1030. Новый дизайн, улучшенные технические характеристики, 50-мегапиксельная основная камера и Windows 10 на борту – вот что от него ждут тысячи поклонников WP-смартфонов по всему миру. И мы уверены, что Microsoft под силу воплотить всё это в новом флагмане.

Теги:  Lumia
Оцените материал:  
(Голосов: 4, Рейтинг: 3.38)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)