Характеристики Microsoft Lumia 435 на Windows Phone

В ближайшее время на рынок выйдет новый бюджетный смартфон Microsoft с Windows Phone. Он придёт на смену Microsoft Lumia 535, представленному всего месяц назад.

15.12.2014 21:06
Характеристики Microsoft Lumia 435 на Windows Phone

Корпорация Microsoft готовит к анонсу новый смартфон Lumia 435. Это будет уже второй по счёту WP-смартфон Lumia, который выйдет под брендом именитой корпорации, а не Nokia.

Сегодня анонимные источники рассекретили технические характеристики будущего смартфона Microsoft Lumia 435. Они включают в себя сенсорный WVGA-дисплей диагональю 4 дюйма с плотностью пикселей 235ppi и 5-мегапиксельную основную камеру. В основу устройства ляжет однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 200. Смартфон будет выпущен в двух вариантах: с поддержкой двух SIM-карт и без таковой.

Смартфон будет облачён в пластиковый корпус с размерами 118,1 х 64,7 мм. Он получит эксклюзивную аккумуляторную батарею BV-5J, ёмкость которой не уточняется.

Когда новинка поступит в продажу и по какой цене, не уточняется. Но, принимая во внимание перечисленные выше технические характеристики, можно с уверенностью сказать, что Microsoft Lumia 435 пополнит категорию бюджетных устройств.

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)