Microsoft анонсировала облачный Office 365

Компания Microsoft на днях анонсировала новейшую реализацию облачного сервиса на платформе MS Office, получившую название Office 365.

22.10.2010 11:00

Новый Office 365, являющийся пакетом облачного сервиса для малого и крупного бизнеса, обещает улучшить совместную работу и ускорить ее выполнение через сведение вместе SharePoint Online, Exchange Online, Microsoft Office и Lync.

Это всецело основанное на браузере решение, которое объединяет в себе почту, удаленное совместное выполнение общих задач и управление документами через совместимый с браузерами сервис. С Office 365 люди смогут совместно работать откуда угодно и практически с какого угодно устройства с браузером.

Microsoft анонсировала облачный Office 365

Office 365 Small Businesses – пакет начального уровня Office 365 для малого бизнеса получит доступ к веб-приложениям Office, Exchange Online, Sharepoint Online, Lync Online и внешним вебсайтам за $6 с пользователя в месяц.

Для крупного бизнеса -  Office 365 Enterprises – предложит все то же самое и кое-что еще. За $24 с пользователя в месяц пакет включит e-mail, голосовую почту, социальную бизнес-сеть, мгновенные сообщения, веб-порталы, видеоконференции, вебконференции и даже доступ к Office Professional Plus.

И хотя появится Office 365 станет лишь в следующем году, Microsoft будет тестировать его во многих организациях по всему миру в рамках расширяющейся бета-программы. Выпустив в следующем году пару пакетов Office 365, Microsoft также выпустит пакет для студентов и интегрирует в него Microsoft Dynamics CRM.

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)