Microsoft дарит 100 долларов за отказ от Windows XP

За покупку нового устройства на платформе Windows 8.1 пользователи получат подарочную карту на 100 долларов. Правда, воспользоваться специальным предложением могут только покупатели из США и Канады.

23.03.2014 17:18
Microsoft дарит 100 долларов за отказ от Windows XP

Меньше чем через месяц будет официально прекращена поддержка Windows XP. И дабы стимулировать пользователей перейти на более актуальные версии операционной системы недавно Microsoft запустила бонусную акцию.

Мы уже рассказывали о том, что в фирменном онлайн-магазине Microsoft Store была запущена новая акция. По ее условиям покупатели определенных моделей планшетов, компьютеров и ноутбуков на Windows 8.1 получали в подарок карту на 50 долларов, бесплатную техническую поддержку сроком на 90 дней и программу PCmover Express для переноса данных со старого устройства на новое.

Но Microsoft, похоже, показалось этого мало, и она расширила ассортимент компьютеров, при покупке которых полагается бонус. А если стоимость приобретенного компьютера превышает отметку в 599 долларов, то покупатель получает подарочную карту на 100 долларов. Потратить эти деньги можно на покупку планшетного компьютера Surface Pro 2 и некоторых других ноутбуков и гибридных устройств.

Акция в Microsoft Store продлится до 15 июня. Принять участие в ней смогут только покупатели из Канады и США. Правда, им придется еще подтвердить, что они являются обладателями компьютера или ноутбука на Windows XP.

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Голосов: 3, Рейтинг: 2.94)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (1)

Mnemonic, 24.03.2014 01:43
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать

"воспользоваться специальным предложением могут только покупатели из США и Канады" - зачем тогда постить эту новость?
"воспользоваться специальным предложением могут только покупатели из США и Канады" - зачем тогда постить эту новость?