Microsoft: Поддержка Office 2003 прекратится 9 апреля

Microsoft напоминает, что поддержка офисного пакета Office 2003 завершится меньше чем через месяц. После 8 апреля компания прекратит поддержку приложений и выпуск обновлений.

25.03.2014 21:26
Microsoft: Поддержка Office 2003 прекратится 9 апреля

Microsoft уже не раз говорила о том, что поддержка операционной системы Windows XP завершится 8 апреля 2014 года. А сегодня компания решила напомнить о том, что в этот же день будет прекращена и поддержка офисного пакета Office 2003.

На официальном сайте Microsoft в разделе, посвященном Office, появилось сообщение о том, что поддержка Office 2003 прекратится 8 апреля. После указанной даты компания больше не будет выпускать обновления и патчи для программ из этого офисного пакета.

Корпорация настоятельно рекомендует пользователям как можно скорее перейти на более актуальные версии "офиса". Причем, в качестве самого предпочтительного варианта можно назвать сервис Office 365, который распространяется на основе подписки.

Также сегодня Microsoft опубликовала любопытную инфографику под названием «Тогда и сейчас». В ней описывается, какой путь прошли современные технологии за последние годы – от обычных писем и ноутбуков и до социальных сетей и планшетов.

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Голосов: 2, Рейтинг: 3.1)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)