Microsoft комментирует неофициальный Windows XP SP3

Ранее мы уже писали о том, что в сети появился неофициальный набор заплаток от проекта TheHotfix. О нем было много информации в западных компьютерных обозрениях, и Microsoft поспешила прокомментировать данный факт.

10.10.2005 16:21

Представитель компании Microsoft Майк Бранниган рекомендует не устанавливать данное обновление на компьютер, так как данный Service Pack не является официальным обновлением - "Он является лишь набором заплаток, которые выпустила Microsoft и не обновит вашу Windows XP до SP3. 

Также данный набор хотфиксов содержит частные хотфиксы пользователей, которые столкнулись с той или иной проблемой и нашли ее решение. Установив неофициальный SP3 вы сделаете свою Windows XP менее устойчивой в работе и лишите себя официальной технической поддержки Microsoft".

Сами создатели набора заплаток SP3, проект Hotfix, так прокомментировали заявление Майка Браннигана - "Мы подтверждаем, что это всего лишь набор заплаток и он не является официальным обновлением SP3. На странице с нашим SP3 мы предупреждаем об этом, а также не рекомендуем устанавливать его неопытным пользователям. Но мы утверждаем, что все заплатки, входящие в наш SP3 можно будет увидеть в официальном SP3 от Microsoft.

Все наши заплатки вы сможете найти в базе знаний Microsoft по словам "kbwinxppresp3fix" и "kbwinxpsp3fix". Каждая из них может быть получена на сайте обновлений компании. Эти заплатки сделают вашу машину менее устойчивой? Да, есть такая возможность. Это наша ошибка? Эти заплатки были созданы Microsoft. Если Вы - обычный пользователь, избегаете пакета. Но если Вы - энтузиаст Windows, вы наверняка установите его".

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)