Windows XP получит еще больше возможностей Windows Vista

Мы уже писали о заявлениях компании Microsoft, о том, что она предоставит возможность использования некоторых компонентов Windows Vista в Windows XP. И вот этот список еще более расширился благодаря гаджетам Windows Vista.

13.10.2005 11:19

Эти гаджеты являются небольшими независимыми приложениями, подобные виджетам Mac X от Apple. Они предназначены для предоставления пользователю информации различной направленности, например, постоянный контроль погоды и курса акций. Пользователь сам выбирает, что именно ему нужно, и просматривает необходимое с помощью "гаджетов", не открывая Web-браузер.

Данная возможность является несомненным плюсом для многочисленных пользователей Windows XP, поскольку это расширит возможности использования Windows XP и позволит более плавно перейти на Windows Vista.

Однако не у всех вызывает восторг передача компонентов от Windows Vista к Windows XP. Некоторые аналитики считают, что такой шаг может создать маркетинговые проблемы для компании, т.к. клиенты могут подумать, что Windows XP недостаточно хорош.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)