Microsoft обещает больше Ultimate Extras к концу лета

Отдел Microsoft, разрабатывающий дополнения для Windows Vista Ultimate наконец-то отреагировал на критику в свой адрес после почти трехмесячного молчания. Было сказано, что кое-какие дополнения к концу лета будут завершены.

20.07.2007 13:41

На прошедшей неделе Microsoft была буквально разорвана критикой в свой адрес. Пользователи требовали от компании выпустить, в конце концов, давно обещанные Ultimate Extras – часть от той небольшой горстки особенностей, которая отделила четырехсотдолларовую Ultimate от двухсотсорокадолларовой Home Premium. Выпустив 3 дополнения в начале января и бета-версию четвертого, компания вдруг замолкла. Казалось, Microsoft забыла вовсе о Extras. Последнее сообщение на блоге разработчиков датировалось 13 марта.

 «Мы приносим свои извинения пользователям за столь долгое отсутствие новостей», читаем в наконец-то вышедшем, новом посте на блоге. «Мы не будет выпускать новые обновления в свет до тех пор, пока не доведем их до совершенства, которое требуют от нас пользователи. Скорее всего, это произойдет в конце лета».

Кроме того, разработчики сообщили, что будут создаваться и развиваться и другие дополнения, но не сказали когда это произойдет, так как сейчас все усилия направлены на дальнейшее усовершенствование DreamScene и доработку оставшихся 20 языковых пакетов

На блоге, менеджер проекта Ultimate Extras Ник Уайт (Nick White) сообщил, что не имеет достаточной информации по другим дополнениям, поэтому не может ответить на вопросы пользователей.

Скотт Данн (Scott Dunn), редактор бюллетеня «Секреты Windows», который, собственно, первым начал задавать вопросы относительно Ultimate Extras, сказал следующее: «Хорошо уже то, что они хоть обратили внимание на удивленные возгласы пользователей. Но нехватка времени дает знать о себе. Похоже, мы задели разработчиков, раз они опубликовали новый пост в блоге. Но, к сожалению, это было лишь банальное оправдание».

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)