Microsoft Office 2010 SP1 разослан бета-тестерам

Microsoft на днях разослала избранным бета-тестерам первую версию своего пакета обновлений для Office 2010. Дистрибутив пакета обновлений имеет размер 294MB.

19.11.2010 23:37

Office 2010 является последней версией популярного офисного пакета от Microsoft, который широко используется во всем мире. Впрочем, бизнесмены, как правило, не сразу переходят на последние продукты от Microsoft, дожидаясь сначала выхода к ним первых пакетов обновления, которые, обычно, улучшают их стабильность и безопасность. Иногда, с пакетами обновления пользователи также получают и новые возможности.

Microsoft Office 2010 SP1 разослан бета-тестерам 

Однако в этот раз ощутимых изменений не видно. Поэтому, SP1 к Office 2010, похоже, станет лишь большим патчем, который улучшит безопасность и стабильность работы последнего офисного пакета.

Напомню, что выход SP1 уже совсем не далеко. И вскоре Microsoft может начать получать дополнительную прибыль с продаж Office 2010, на который начнут переходить бизнесмены.

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.11)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)