Microsoft подтвердила разработку адаптера 802.11n для Xbox 360

На прошлой неделе итальянский сайт MondoXbox представил изображение рекламного листка с упоминанием адаптера Xbox 360 802.11n. Листок содержался в коробке с итальянской версией Gears of War 2: Game of the Year Edition.

24.09.2009 23:07

Еще до этого адаптер осматривался федеральной комиссией связи США FCC, о чем также сообщалось в сети. Более того, в беседе с представителями joystiq.com Microsoft подтвердила, что адаптер действительно находится в разработке.

Новинка, по словам компании, позволит геймерам подключаться к домашней сети через улучшенную беспроводную технологию. C другой стороны пока осталось неизвестным, когда же компания выпустит новинку, и сколько она будет стоить.

Microsoft подтвердила разработку адаптера 802.11n для Xbox 360

На новый адаптер Microsoft сослалась как на еще одну альтернативу для потребителей, что позволяет думать, что адаптер будет существовать отдельно от текущего адаптера Wi-Fi в виде его замены или в виде его конкурента.

По словам компании, она предоставит более подробную информацию о новинке уже скоро, поэтому она рекомендует всем "оставаться на связи".

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)