Microsoft представила новый Microsoft Office 2013

На прошедшей в Сан-Франциско конференции, исполнительный директор компании Microsoft Стив Балмер, представил новую версию офисного пакета Microsoft Office 2013.

18.07.2012 10:41
Microsoft представила новый Microsoft Office 2013

Новый Офис включает такие продукты как Word, Excel, PowerPoint, OneNote, Outlook, Publisher и Access. Все они получили сильно измененный интерфейс, который разработчики постарались адаптировать под различные устройства, включая планшетные компьютеры с сенсорным экраном. Microsoft подчёркивает, что теперь работать с офисными приложениями одинаково удобно как при помощи клавиатуры и мыши, так и посредством пальцев.

Отличительной особенностью Microsoft Office 2013 стала интеграция с облачным сервисом SkyDrive. Теперь, при соответствующих настройках, все создаваемые пользователем документы будут автоматически сохраняться в облаке. Это обеспечит доступ к ним с любого устройства, подключенного к интернету.

Microsoft Office 2013

Новый Outlook 2013 получил расширенные социальные функции. С его помощью вы сможете просматривать почту с нескольких электронных адресов, новости из Facebook и LinkedIn . С выходом полной версии продукта можно будет общаться друг с другом при помощи Skype.

Microsoft Outlook 2013

Как вы наверняка уже заметили, дизайн нового Microsoft Office разработан в соответствии с дизайном Windows 8, выход которой планируется на октябрь этого года. Помимо новой операционной системы, очередная версия Office также будет совместима с Windows 7. Соответственно Windows XP и Vista не получат поддержку нового Офиса.

Цены на новый офисный пакет Microsoft пообещала назвать осенью. В продажу он поступит в конце этого или в начале 2013 года.

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Голосов: 8, Рейтинг: 3.29)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)