Microsoft представила обновление Windows Mobile 6

На выставке Mobius, что проходит на этой неделе в Амстрердаме, было представлено следующее обновление платформы Windows Mobile.

03.12.2007 13:47

Это еще не  платформы под кодовым именем Photon, но все же долгожданное обновление для Windows Mobile 6. К сожалению вся презентация была полностью под NDA (запрет на разглашение), но уже сейчас можно узнасть некоторые подробности.

Также известно, что компания Redmond оплатила всем участникам выставки авиаперелет и номер в отеле. Также каждый из участников получит телефон HTC Touch Dual.

“Наши первые впечатления: очень гибкая и имеет множество возможностей, которые так долго ждали пользователи Windows Mobile”, - написал Раян Блок (Ryan Block) в Engadget.com. “Это будет бесплатное обновление, которые получат все производители Windows Mobile устройств в первом кварале 2008 года. Мы видели, как она работает на существующем железе, и это выглядит впечатляюще”, - отметила Джуди Липсет (Judie Lipsett) из Gear Diary.

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)