Microsoft продает свое имя на eBay

Компания, зарегистрировавшая наименование Microsoft на португальском языке за девять лет до того, как подобное решение приняла Microsoft, решила продать свое имя за 1 миллион долларов. Португальская компания зарегистрировала свое имя в 1981 задолго до того, как компания Microsoft пришла к этой мысли.

21.12.2007 13:37

Компания, зарегистрировавшая наименование Microsoft на португальском языке за девять лет до того, как подобное решение приняла Microsoft, решила продать свое имя за 1 миллион долларов.

Португальская компания зарегистрировала свое имя в 1981 задолго до того, как компания Microsoft пришла к этой мысли. В результате она стала единственной компанией, имеющей право использовать имя Microsoft на португальском языке. Американская компания известна в Португалии под именем MSFT.

Microsoft Ebay

Португальская компания вела переговоры с Microsoft в отношении приобретения имени, но требуемых результатов не достигла. Теперь же в планах стоит продажа имени на Ebay.

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)