Microsoft работает над Windows Phone 8.5?

Софтверный гигант сейчас занимается разработкой Windows Phone 8.5. Появится ли эта версия в публичном доступе или нет, пока не ясно.

10.03.2014 23:19
Microsoft работает над Windows Phone 8.5?

Еще не успела выйти Windows Phone 8.1, как софтверная корпорация Microsoft приступила к разработке версии 8.5. Упоминания о ней были обнаружены в исходном коде новой версии эмулятора Windows Phone.

Упоминание об этом западные блоггеры обнаружили в логах. Судя по всему, с выходом новой версии Microsoft откажется от «живых» плиток. Что придет им на смену, пока неизвестно.

Также сообщается, что в Windows Phone 8.5 изменится частота обновления «живых» плиток. Если сейчас они обновляются раз в полчаса, то с выходом обновления пользователи смогут сами задавать интервалы обновления вплоть до одного раза в минуту.

По последним данным, публичный релиз WP 8.1 состоится грядущим летом. В обновлении появится Центр уведомленийголосовой помощник Cortana, а также Swype-клавиатура (по ссылкам расположены видео работы соответствующих возможностей). Что же касается Windows Phone 8.5, то пока не ясно, когда она выйдет и выйдет ли вообще.

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)