Microsoft распродала все билеты на Build 2014

За сутки пользователи раскупили все билеты на Build 2014. Сколько человек примут участие в конференции в этом году не уточняется.

17.01.2014 16:15
Microsoft распродала все билеты на Build 2014

Этой весной в США пройдет традиционная ежегодная конференция Build 2014 от Microsoft. Но уже сейчас все билеты на грядущее мероприятия были раскуплены.

Мы уже рассказывали о том, что 14 января Microsoft открыла регистрацию для участников Microsoft Build Developer Conference. И всего за сутки все без исключения пригласительные на конференцию были раскуплены. Пользователей не смутила даже высокая цена билета – около 2100 американских долларов.

Всем, кто не успел приобрести билеты официально, вероятно, придется обратиться к перекупщикам, которые постараются поживиться на них. Может быть, Microsoft выделит еще несколько инвайтов на мероприятие.

Напомню, конференция Microsoft Build Developer Conference в этом году пройдет со 2 по 4 апреля в Moscone Center West в Сан-франциско, США. Ожидается, что в рамках конференции будет анонсировано первое обновление для Windows 8.1, Windows Phone 8.1, а также объявлено о выходе новой операционной системы Windows 9.

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)