Microsoft расширяет количество тестеров Windows XP SP3

Как уже известно, в прошлом месяце доступ к Windows XP Service Pack 3 (Release Candidate - RC) получило около 15000 тестеров. Microsoft решила увеличить количество тестеров, сделав 3 декабря доступной для скачивания данный релиз будущего SP3 для Windows XP. Теперь он доступен для всех подписчиков Microsoft Developer Network (MSDN) и TechNet.

07.12.2007 16:44

Как уже известно, в прошлом месяце доступ к Windows XP Service Pack 3 RC получили около 15000 тестеров. Microsoft решила увеличить количество тестеров, сделав 3 декабря доступной для скачивания данный релиз будущего SP3 для Windows XP. Теперь он доступен для всех подписчиков Microsoft Developer Network (MSDN) и TechNet. Пока что релиз находится в фазе тестирования и Microsoft затрудняется назвать дату выхода финальной версии.

Microsoft планирует выпустить SP3 в первой половине следующего года. Это обновление будет включать в себя все предыдущие обновления Windows XP, в том числе обновления сисемы безопасности, заплатки и прочие исправления.

Также планируется выход обновления RC1 для Windows Vista Service Pack 1. 15000 тестеров, которые работают с SP3 для Windows XP, также получили доступ SP1 для Windows Vista. Открытое тестирование Microsoft планиурет начать на этой неделе 10 декабря. Финальную же версию обновления стоит ожидать в первом квартале 2008.

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)