Microsoft устранила ошибку в online-службе Windows Live FolderShare

В прошлую пятницу, Microsoft сделала рассылку электронных писем пользователям Windows Live FolderShare, сообщив об устранении ошибки, которая могла "случайно перемещать" файлы пользователей из исходных папок в папку для мусора Trash, и что пользователи не должны удалять файлы из папки Trash до тех пор, пока не убедятся что в этой папке.

19.12.2007 18:23

В прошлую пятницу, Microsoft сделала рассылку электронных писем пользователям Windows Live FolderShare, сообщив об устранении ошибки, которая могла "случайно перемещать" файлы пользователей из исходных папок в папку для мусора Trash, и что пользователи не должны удалять файлы из папки Trash до тех пор, пока не убедятся что в этой папке. Так же в письмах объясняется, как восстановить файлы, отправленные в папку для мусора.

Информация, которая была разослана пользователям, была продублирована на сайте FolderShare.

В своем заявлении Microsoft сообщила, что компания помогает восстановить информацию, пользователям, которые потеряли свои файлы. Так же в заявлении сказано, что данная ошибка не затрагивает Windows Live SkyDrive – еще одну online-службу для хранения данных, которая сейчас находится на стадии бета тестирования.

Windows Live FolderShare, которая дает возможность хранить файлы в сети, скачивать и синхронизировать их использование на разных устройствах и ПК, на данный момент доступна как бета-релиз.

Примерно за неделю до того Microsoft заметила ошибку в работе Windows Live FolderShare, на дискуссионном форуме появились сообщения пользователей о странном поведении службы. Позже Microsoft и на форуме уведомила пользователей о существовании проблемы и способе её решения.

Но даже после того как Microsoft устранила ошибку, связанную с перемещением файлов, пользователи на форуме продолжали сообщать о сбоях в работе службы. Сообщается о проблемах при синхронизации файлов с ПК и размещением папок в Windows Vista.

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Голосов: 2, Рейтинг: 2.85)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)