Microsoft рассказывает про Zune 4.5, но молчит по поводу 64GB Zune HD

Издательство The Wall Street Journal и веб-сайт Engadget на днях, сославшись на людей, знакомых с делами Apple, заявили, что Apple уже разрабатывает iPhone следующего поколения. Новинка якобы будет названа “iPhone HD”. По заявлениям, Apple представит ее и iPhone OS 4.0 уже во вторник, 22-го июня 2010 года.

02.04.2010 07:14

По данным крупнейшего программного гиганта, обновление будет включать в себя четыре новые возможности: Smart DJ на Zune HD, Picks на Zune HD, просмотр и прослушивание музыки с Zune Marketplace на TV и расширенную поддержку видео-кодеков.

Как уже было сказано выше, на Zune HD с обновлением придут Picks и Smart DJ. Со Smart DJ пользователи смогут создавать новые миксы выбранных собой песен (либо из своего каталога, либо из каталога Zune Marketplace).

Microsoft рассказывает про Zune 4.5, но молчит по поводу 64GB Zune HD

В свою очередь Picks будет анализировать прослушиваемою пользователем музыку, и на основании анализа и данных миллионов других пользователей Zune будет делать персональные рекомендации. Эти автоматические рекомендации будут доступны прямо на Zune HD, как и в программе Zune.

В настоящее время владельцы дока Zune HD A/V могут подключать свои Zune HD к своим TV и проигрывать видео и музыку на большом экране. С обновлением программного обеспечения они также смогут просматривать и проигрывать музыку напрямую с Zune Marketplace.

И, наконец, с обновлением Zune HD получит поддержку MPEG-4 Part 2 Advanced Simple Profile (ASP), что включает поддержку Xvid и AVI без транскодирования. По поводу последней возможности уже давно жаловались пользователи Zune HD, и ее добавление весьма приятно.

В тоже время в некоторых случаях пользователи жалуются на недостаток 32GB места. И хотя слухи по поводу 64GB Zune HD уже стали появляться в сети, Microsoft пока не хочет их подтверждать.

“Мы не делали никаких анонсов по поводу дополнительных емкостей Zune HD”, заявил представитель компании. Однако мы не удивимся, если с выпуском нового программного обеспечения Microsoft выпустит и 64GB модель своего плеера.

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)