Microsoft рассылает приглашения на тест Office 2011 for Mac beta

Вы хотите поучаствовать в программе бета-тестирования Office 2011 beta для OS X? Тогда проверьте свою почту. Ведь Microsoft уже начала рассылать приглашения и некоторые люди их уже получили.

28.07.2010 21:33

Правда, информация по Office 2011 под OS X все-таки будет весьма ограниченной, т.к. Microsoft, по сути, запретила ее разглашать.

В письме к будущим бета-тестерам Microsoft предупреждает о том, что бета Office for Mac 2011 закрыта для публики, что означает, что все инструменты и возможности Office 2011 являются собственностью Microsoft.

Участвуя в бета-программе, тестер принимает соглашение о неразглашении, включающее различные средства передачи информации, которое будет действовать до тех пор, пока продукт не станет публичным (позже в этом году). Более точные даты Microsoft пообещала предоставить позже.

Напомню, что в настоящее время Office 2011 for Mac находится в стадии бета-тестирования. В конце мая Microsoft выпустила beta 3, которая принесла с собой совершенно новые заставки, иконки и несколько малозначительных изменений в панели инструментов и иконки Ribbon-интерфейса.

Office для Mac не получит всех компонентов, которые доступны в Office Professional Plus для Windows. Однако пакет будет поддерживать Word, Excel, PowerPoint и Outlook. Также Office for Mac 2011 получит возможность множественного редактирования документа, которая позволит нескольким пользователям одновременно работать над одним и тем же документом.

Кроме того, Office 2011 под OS X позволит делиться своими документами с пользователями Mac и Windows через SharePoint, SkyDrive и веб-приложения. По данным Microsoft, выйти Office 2011 for Mac должен уже к сезону новогодних праздников.

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 2.93)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)