Microsoft выпускает Office Service Pack для Mac

Наряду с недавним выпуском пакета обновления SP1 для Windows-версии Office 2007, Microsoft впервые в истории представила Service Pack для Mac-версий Office 2008. Новинка содержит исправления программы и включает в нее новые возможности и улучшения безопасности.

16.05.2008 13:28

Наряду с недавним анонсом пакета обновления SP1 для Windows-версии Office 2007, Microsoft, впервые в истории, представила Service Pack для Mac-версий Office 2008. Новинка содержит исправления программы и включает в нее новые возможности и улучшения безопасности.

Пакет обновления исправляет ошибки с текстовыми окнами, ошибку копирования файла Office 2008 в файл Office 2004, вызывавшей подвисание системы, и проблемы с книжной разметкой страниц. Также SP1 содержит новые бизнес-шаблоны документов, улучшает стабильность работы Powerpoint с Microsoft Sync и исправляет вопросы, касающиеся проблем с электронной почтой и Интернет.

Не остался без внимания и Excel. В него была включена “новая” опция форматирования таблиц, некогда присутствовавшая в более ранних версиях программы, но почему-то исключенная из Office 2008. Кроме того, были решены проблемы сохранения файлов.

Скачать новинку можно уже сейчас с сайта Microsoft или через сервис автоматического обновления Auto Update.

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)