Microsoft выпустила SkyDrive 3.0 для iOS

Сервис Microsoft SkyDrive ориентирован не только на пользователей Windows и Windows Phone. Им также могут пользоваться владельцы устройств с iOS и Android посредством предназначенных для этого приложений.

09.04.2013 15:13
Microsoft выпустила SkyDrive 3.0 для iOS

Microsoft выпустила SkyDrive 3.0 для iOS. Обновленное приложение несет с собой поддержку пары последних устройств от Apple: iPhone 5 и iPad mini.

Новая версия приложения получила обновленный пользовательский интерфейс. Как видно из скриншота ниже, в приложении появились новые иконки, да и весь дизайн кажется переделанным.

SkyDrive 3.0 для iOS

Улучшилась и работа приложения с фотографиями. SkyDrive 3.0 теперь позволяет пользователям скачивать со своих аккаунтов SkyDrive на свои iPhone или iPad фотографии в полном разрешении.

Также пользователи могут управлять размером скачиваемых или закачиваемых на SkyDrive фотографий. Это будет полезно владельцам лимитных тарифных планов подключения к Интернету.

Кроме того, SkyDrive 3.0 позволяет другим приложениям iOS лучше работать в плане экономии и закачки файлов SkyDrive.

Наконец, новое приложение включает в себя ряд неназванных “изменений, исправлений ошибок и улучшений производительности”.

Теги:  Microsoft
Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)