Такие разные модификации iPhone 5S

Аналитик Брайан Уайт из Topeka Capital Markets высказал своё мнение о том, что новый смартфон iPhone 5S компании Apple будет доступен для покупателей в самых разных модификациях.

12.04.2013 18:10
Такие разные модификации iPhone 5S

Главной изюминкой каждой отдельной модификации будет разный размер экрана. По неофициальным слухам, сейчас калифорнийский гигант вплотную работает над созданием своего нового смартфона.

Эта стратегия вполне обоснована, так как позволит охватить гораздо более широкий круг покупателей. Впрочем, идея не нова, и её уже достаточно давно эксплуатируют производители смартфонов на базе Android, аппараты которых отличаются очень разной диагональю экрана – от 3 до 6 дюймов.

Многих пользователей, по мнению аналитиков, не устраивает увеличенный дисплей последнего айфона. Чтобы сохранить свои позиции на рынке, «яблочная» компания должна учитывать интересы всех своих покупателей, иначе её продукция очень быстро потеряет популярность. Поэтому возможно, что корпорация в этом году выпустит и более упрощённую версию iPhone, которая будет стоить до 350 долларов без контракта.

Ожидается, что на суд широкой публики новый смартфон будет представлен 20 июня. Внешне он будет похож на iPhone 5, но будет оснащён четырёхъядерным процессором и инновационной камерой с белой и жёлтой светодиодными вспышками. Такая камера позволит владельцу смартфона получить ещё более качественные снимки, так как при освещении объекта съёмки баланс белого регулировать будет проще.

Оцените материал:  
(Голосов: 2, Рейтинг: 3.44)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)