Motorolla Droid RAZR: cамый тонкий смартфон

Компания Motorola наконец-то официально анонсировала свой последний смартфон на базе Android. Смартфон получил название Droid RAZR, что напомнило хорошо известный ранее выпускавшийся мобильный телефон RAZR.

19.10.2011 22:24

Первые раскладушки RAZR были выпущены еще в 2004 году, и стали известными благодаря своему тонкому и стильному дизайну. За все время Motorola реализовала 130 миллионов этих устройств - больше чем было у всех остальных раскладушек.
 
Для нового Droid RAZR, Motorola также предпочла тему тонкости. Толщина смартфона – лишь 7,1мм, и поэтому он может считатьс самым тонким выпускающимся смартфоном.

Motorolla Droid RAZR: cамый тонкий смартфон

Помимо толщины, Droid RAZR вобрал в себя и весьма мощное оборудование. В его состав вошел 1,2GHz двухядерный процессор, 1GB оперативной памяти, 8МП камера с поддержкой видео 1080p, 16GB памяти на внутреннем накопителе плюс еще 16GB посредством карты MicroSD, и 4,3” экран Super AMOLED qHD.

В США устройство будет продаваться через Verizon Wireless и будет поддерживать быстрейшую сеть компании - 4G LTE. К слову, во всем остальном мире смартфон будет известен как просто RAZR.

Motorola также анонсировала ряд аксессуаров для Droid RAZR. В частности компания предложила пару доков Laptop, которые, будучи подключенными к смартфону, позволяют использовать его как ноутбук.

Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)