MSI предлагает аппаратное декодирование X-Fi

День за днем компания MSI не устает удивлять нас своим подходом к казалось бы уже привычным вещам. На этот раз компания решила изменить наш взгляд на обычное звуковое оборудование, поставляемое с материнскими платами.

16.03.2009 14:11

Производитель настаивает на том, чтобы использовать только лучшие компоненты и не приемлет никаких компромиссов.

Многие производители материнских плат, предлагаемых в настоящее время на рынке, настойчиво выделяют надпись “X-Fi” на упаковках своих продуктов, заявляя об их принадлежности к технологии Creative X-Fi. При этом многие такие материнские платы обладают лишь общим аудио кодеком HD Audio Codec, тогда как технология Creative X-Fi подразумевает использование оригинального высокопроизводительного чипа Creative DSP, чипов аудио декодирования DAC и ADC и оптимизированного программного решения от Creative.

MSI предлагает аппаратное декодирование X-Fi

“Лучшее качество аудио, вот что означает технология X-Fi”, написано на сайте MSI. Причем помимо предоставления лучшего качества аудио, за счет своего аппаратного решения компания сводит использование процессора к минимуму. Такой подход, по мнению производителя, особенно ценят геймеры, которые не только получают отличное качество звука, но и освобождают процессор под выполнение более важных задач.

В настоящее время аппаратное X-Fi компания MSI предлагает с рядом своих материнских плат, вроде Eclipse Plus, Eclipse SLI, P45 Diamond, P7N Diamond, X38 Diamond, K9N2 Diamond и других.

Теги:  MSI   X-Fi
Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)