На сайте Apple замечены iWork и iLife для iOS 7

На сайте Apple появилась информация о мобильных пакетах iLife и iWork. Вскоре она была удалена, но западные СМИ успели сделать скриншоты страницы.

21.10.2013 20:36
На сайте Apple замечены iWork и iLife для iOS 7

На официальном сайте Apple.com неожиданно появилось описание и новые иконки обновленных фирменных приложений, адаптированных под iOS 7. В частности, на сайте были замечены программы iPhoto, iMovie, GarageBand, Pages, Numbers и Keynote.

Все вышеперечисленные приложения из пакетов iLife и iWork адаптированы для работы на мобильных устройствах на платформе iOS 7. Изменения претерпел не только функционал программ, но и их иконки, которые также исполнены в стиле iOS 7 и стали более плоскими и упрощенными.

Также в описании приложений указывалось, что мобильная версия приложения для записи музыки GarageBand, как и другие программы из пакетов iLife и iWork, будет доступна бесплатно для пользователей iOS 7.

Правда, вскоре вся информация относительно обновленных пакетов iLife и iWork исчезла с сайта Apple. Не исключено, что они будут официально презентованы уже завтра, 22 октября.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)