Названы основные проблемы ультрабуков

Компания FixYa на днях представила свои наблюдения по проблемам ультрабуков. Отслеживая вопросы и жалобы пользователей ультрабуков на своем сайте, компания свела свое исследование к семи различным маркам и осветила основные проблемы каждой из них.

25.09.2012 00:08
Названы основные проблемы ультрабуков

Так, в топе жалоб пользователей популярного ультрабука Apple MacBook Air находится недостаток памяти и автоматическое выключение из-за перегрева. Некоторые владельцы также заявили, что Air сложно ремонтировать, и что спикеры на ультрабуке очень плохого качества.

Основной жалобой пользователей на Lenovo Thinkpad X1 Carbon – является малое время работы от батарей. Также пользователи жалуются на нелогичность работы тачпада, слабую работу ультрабука с несколькими задачами и низкую производительность вообще.

Не лишен проблем и ультрабук Lenovo IdeaPad. В частности пользователи жалуются на производительность Wi-Fi, плохой экран, громкий вентилятор и повышенный нагрев.

Такие же проблемы присущи и ультрабуку Dell XPS 14z, хотя последний уже снят с производства. В отчете FixYa значатся также и другие ультрабуки, включая Asus Zenbook Prime, Acer Aspire Timeline Ultra M5 и Vizio Thin+Light.

Отчет компании призван помочь текущим и будущим владельцам ультрабуков с их выбором. Более того, компания попыталась помочь пользователям с их проблемами. На все жалобы она дала свои советы по их устранению.

Теги:  Ультрабук   MacBook Air   Dell   Lenovo
Оцените материал:  
(Голосов: 6, Рейтинг: 3.83)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)