Nexus 5 и Android 4.4 KitKat представят в октябре

Официальный анонс смартфона Nexus 5 и мобильной операционной системы Android 4.4 KitKat состоится в середине октября. Об этом сообщают западные СМИ.

17.09.2013 14:19
Nexus 5 и Android 4.4 KitKat представят в октябре

Мы уже говорили о тот, что осенью текущего года Google совместно с компанией LG выпустит новый эталонный смартфон Nexus 5 на платформе Android 4.4 KitKat. А сегодня стала известная точная дата официального анонса новинки.

По сведениям западных анонимных источников, официальный анонс смартфона Nexus пятого поколения запланирован на 14 октября текущего года. В этот же день состоится выход новейшей операционной системы Android 4.4 KitKat, о которой мы рассказывали здесь.

Правда, пока официального подтверждения этой информации нет.

Напомню, смартфон Nexus 5 будет оборудован 4,96-дюймовым сенсорным дисплеем с поддержкой разрешения 1080p. А его «сердцем» станет четырехъядерный чипсет Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,26 ГГц. Также появится поддержка беспроводных интерфейсов LTE, NFC и Bluetooth 4.0 и технологии беспроводной зарядки. Емкость встроенной аккумуляторной батареи составит 2300 мАч.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)